158th Sale: Art & Antiques

158th Sale: Art & Antiques

10 Okt. 2015 11:00 CEST
Es sind 1190 Lose in dieser Auktion
Album88 Ganzsachen u. FDC, Berlin 1981-82 gestempeltAufrufpreis: 5 EUR
Schätzpreis
AlbumGanzsachen Deutschland u. Österreich, 35 Stck.Aufrufpreis: 5 EUR
Schätzpreis
AlbumRestsammlung DR, Deutschland u. wenige AndereAufrufpreis: 5 EUR
Schätzpreis
AlbumÖsterreich, vorwiegend gestempelt
Schätzpreis
AlbumGroßbritannien, gut gefüllt, gelaufenAufrufpreis: 5 EUR
Schätzpreis
Opening price: EUR 5
Schätzpreis
AlbumTauschalbum Schweiz, postfrisch u. gestempeltAufrufpreis: 10 EUR
Schätzpreis
3 TauschalbenBRD, vorwiegend gestempelt, gut gefülltAufrufpreis: 15 EUR
Schätzpreis
Restsammlung1 Album ganze Welt, davon 2 Seiten China, Republik und Volksrepublik, 73
Schätzpreis
AlbumUdSSR, postfrisch u. gestempelt, gut gefülltAufrufpreis: 10 EUR
Schätzpreis
Opening price: EUR 40
Schätzpreis
SteckkarteAlliierte Besetzung, über 50 Werte, gestempeltAufrufpreis: 5 EUR
Schätzpreis
Posten Briefumschlägefranzösische Zone, gestempelt, 4 StückAufrufpreis: 5 EUR
Schätzpreis
SteckkarteDeutsches Reich, 6 Werte, postfrischAufrufpreis: 5 EUR
Schätzpreis
SteckkarteDeutschland, 22 Werte, postfrisch u. gestempeltAufrufpreis: 5 EUR
Schätzpreis
PostenBriefe und Postkarten, Deutsches Reich gestempelt,18 StückAufrufpreis: 5 EUR
Schätzpreis
2 Steckkarten BRD,63 Werte, gestempeltAufrufpreis: 5 EUR
Schätzpreis
SteckkarteLettland und Guersney, postfrisch, 7 WerteAufrufpreis: 5 EUR
Schätzpreis
2 SteckkartenDR, 62 Werte, postfrisch u. gestempeltAufrufpreis: 5 EUR
Schätzpreis
SteckkarteDR, 22 Werte, gestempeltAufrufpreis: 25 EUR
Schätzpreis
2 SteckkartenDR, 62 Werte, postfrisch u. gestempeltAufrufpreis: 10 EUR
Schätzpreis
2 SteckkartenDR, Zusammendrucke 36 Werte. postfrischAufrufpreis: 5 EUR
Schätzpreis
Posten BriefumschlägeBesatzungszone, gestempelt, 32 StückAufrufpreis: 5 EUR
Schätzpreis
2 SteckkartenDR, 59 Werte, postfrisch u. gestempeltAufrufpreis: 5 EUR
Schätzpreis
PostenBriefumschläge und Postkarten, gestempelt, 25 WerteAufrufpreis: 10 EUR
Schätzpreis
SteckkarteDeutsches Reich, Block 11, postfrischAufrufpreis: 5 EUR
Schätzpreis
2 SteckkartenDR, 14 Werte u. ein Block, gestempeltAufrufpreis: 20 EUR
Schätzpreis
4 BriefkartenDeutsches Reich, ungelaufen
Schätzpreis
4 SteckkartenSBZ, postfrisch, 90 Werte (teilw. Zusammendrucke)Aufrufpreis: 5 EUR
Schätzpreis
3 SteckkartenSBZ, 74 Werte, vorwiegend postfrischAufrufpreis: 10 EUR
Schätzpreis
SteckkarteDanzig, 24 Werte, postfrisch u. gestempeltAufrufpreis: 15 EUR
Schätzpreis
Posten Sonder-GanzsachenDDR und BRD, teilw. gelaufen, 22 Stück
Schätzpreis
Posten Briefe und GanzsachenBRD, mit Sondermarken, 21 Stück
Schätzpreis
Posten Briefe Karten und GanzsacheSBZ und frühe DDR, 21 Stück
Schätzpreis
Opening price: EUR 10
Schätzpreis
RestpostenDeutsches Reich, mehrere Blätter u. lose Marken, dabei Bogenabschnitte,
Schätzpreis
PostenBogenteile Deutsches Reich, postfrischAufrufpreis: 5 EUR
Schätzpreis
Schätzpreis
PostenBogenteile Deutsches Reich, postfrischAufrufpreis: 10 EUR
Schätzpreis