Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern
Verwenden Sie zum Vergrößern das Mausrad oder zwei Finger
Lädt ...
10
0 Gebot(e)
Live Auction
Ort des Loses
Christel Kruse (Landschaftsmalerin u. Grafikerin des 20. Jh.) Bauernhäuser Pastellkreide, 32 x 24 cm, ger., monogrammiert u. dat. u. re. CK `81
Nothing important.