Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern
Verwenden Sie zum Vergrößern das Mausrad oder zwei Finger
Lädt ...
Live Auction
Ort des Loses
Margot Veillon
(Cairo 1907 - 2003 ebenda, ägyptische Künstlerin Schweizer Herkunft)
Beduinenfrauen mit ihren Kindern
Originalradierung, 27,5 x 35,5 cm, unger., unsigniert, bez. u. re. Nachlass Margot Villon, Cairo 1907 - 2003
Nothing important.