Klicken Sie auf das Bild, um es zu vergrößern
Verwenden Sie zum Vergrößern das Mausrad oder zwei Finger
Lädt ...
0 Gebot(e)
Live Auction
Ort des Loses
Arabischer Miniaturmaler
(des 19. Jh.)
Im Palast des Sultans
feine Aquarellmalerei mit Gold auf Papier, Buchillustration aus einem Märchenbuch des 19. Jh., 21 x 12 cm, ungerahmt
(des 19. Jh.)
Im Palast des Sultans
Nothing important.