14 Juli 2018 10:00 CEST
Es sind 1132 Lose in dieser Auktion
Briefmarkenalbum Besatzungszonen, Deutsche Länder, Lokalpost, DDR u. Bundespost
Schätzpreis
Briefmarkenalbum Frühe DDR, postfrisch
Schätzpreis
Briefmarkenalbum DDR, postfrisch u. gestempelt
Schätzpreis
Briefmarkenalbum Ganze Welt, postfrisch u. gestempelt
Schätzpreis
Schätzpreis
Briefmarkenalbum Deutsches Reich, Besetzte Gebiete, Besatzungsszonen u. DDR
Schätzpreis
Lot Erstagsblätter Nordkorea 1982-84, 5 Stück
Schätzpreis
Album China u. Hongkong, über 200 Werte, postfrisch u. gestempelt
Schätzpreis
Postkartenalbum 43 Ansichts- u. Glückwunschkarten vor 1945
Schätzpreis
Lot Ansichtskarten 30 Stück ab ca. 1910
Schätzpreis
Schätzpreis
Posten Ansichtskarten Mecklenburg um 1910, 17 Stück
Schätzpreis
Posten Ansichtskarten Deutschland vor 1945, 44 Stück
Schätzpreis
Ansichtskarte lithografierte Ansicht von Hamburg um 1900
Schätzpreis
Ansichtskarte lithografierte Ansicht von Potsdam 1900, gelaufen
Schätzpreis
Ansichtskarte lithografierte Ansicht von Magdeburg 1900, gelaufen
Schätzpreis
Ansichtskarte lithografierte Ansicht von Gross-Jüthorn/ Hamburg 1900, gelaufen
Schätzpreis
10 Ansichtskarten Europa vor 1945
Schätzpreis
Ansichtskarte lithografierte Ansicht von Nauen 1899, gelaufen
Schätzpreis
Brief Dänemark, Freimarke 2 x 4 Skilling Mi. 13, gelaufen 1864 Kopenhagen - Malmö
Schätzpreis
Objektiv WEP SEMI Fisheye für 58mm, mit Ledertasche
Schätzpreis
Objektiv Yashica Lens 1 : 1,9/ 50mm, in Ledertasche
Schätzpreis
Fotoapparat Werra, Kamerawerk Carl Zeiss Jena 1955, Tessar Objektiv 1 : 2,8/ 50 mm,
Schätzpreis
Fotoapparat Digitale Kleinbildkamera Rollei
Schätzpreis
Fotoapparat Kamerawerk Cero Dresden 1968, Certina, Objektiv: achromatisch, mit Tasche
Schätzpreis