190th Sale of Art & Antiques
190th Sale of Art & Antiques

02 Nov. 2019 11:00 CET
Es sind 983 Lose in dieser Auktion
SoldatenfotoII. WK, gerahmt
0 EUR
Schätzpreis
SoldatenfotoII. WK, gerahmt
0 EUR
Schätzpreis
SoldatenfotoII. WK, gerahmt
0 EUR
Schätzpreis
Pionier-FanfareDDR, Kreiskinderheim „Uffz. Peter Göring“ Dömitz, mit gestickter Fahne
100 EUR
Schätzpreis
Amerikanische FeldmützeWinter, Korea-Krieg 1950er Jahre, Gr. 7
0 EUR
Schätzpreis
SoldatenfotoKradschütze II. WK, 23 x 17 cm, gerahmt
0 EUR
Schätzpreis
KradmeldermantelII. WK, Mantel eines Kradmelders oder Kradschützen der deutschen Wehrmacht
0 EUR
Schätzpreis
UniformteileBundespolizei 1977, Uniformjacke u. Mantel eines Oberleutnant
0 EUR
Schätzpreis
KarabinerSpanien El Continsouza, Typ Lebel M-16, L. 96 cm, nicht Beschußfähig
0 EUR
Schätzpreis
Jägerstutzenca. 1850, Nußbaumschäftung, L. 90 cm
0 EUR
Schätzpreis
Jagdgewehrum 1850, Percussion, Nußbaumschäftung, L. 115 cm
0 EUR
Schätzpreis
Fahrkanonier - SäbelM 1829, Frankreich 1849, stark gekrümmte Rückenklinge, auf dem Rücken
250 EUR
Schätzpreis
KavalleriesäbelMexico, Mannschaften, gekrümmte Rückenklinge, durchbrochener Messingkorb,
0 EUR
Schätzpreis
Infanterie-OffiziersdegenModell 1845, England 2. Hälfte 19. Jh., geätzte Rückenklinge,
0 EUR
Schätzpreis