11 Juli 2020 11:00 CEST
Es sind 1371 Lose in dieser Auktion
Brosche585er GG, 10,58 g, geschwungene Form, im Zentrum ovaler Chrysoberyll-Cabochon (sog.
0 EUR
Schätzpreis
Designer Ohrhänger750er GG, 29,04 g, Entwurf von Elizabeth Garouste & Mattia Bonette aus der
1.270 EUR
Schätzpreis
Ohrstecker585er GG, 2,82 g, geschwungene Form, mit jew. 3 Brillanten (zus. ca. 0,06 ct.),
0 EUR
Schätzpreis
Collierkette925er Sterlingsilber, 12,16 g, verschlungene Gliederkette, integrierter runder
0 EUR
Schätzpreis
Ohrhänger8 kt. GG, 5,31 g, eckige Form, mit Gehänge, Hakenverschluß, L. 6 cm
170 EUR
Schätzpreis
Brosche/ Kettenanhängerum 1850, Silber (ungest./gepr.), teilw. vergoldet, Ges.-Gew. 29,6 g,
0 EUR
Schätzpreis
DamenringEnde 19. Jh., 585er GG, 1,9 g, schmale Ringschiene, kronenförmiger Ringkopf mit einem
280 EUR
Schätzpreis
Brosche585er GG, 1,86 g, geschwungene Form, mit 3 kleinen Brillanten (zus. ca. 0,15 ct.),
0 EUR
Schätzpreis
Kettenanhänger585er WG, 0,9 g, kreuzförmiger Anhänger mit zahlreichen Zirkonia, L. 2,5 cm
0 EUR
Schätzpreis
Kettenanhänger585er GG/WG, 2,8 g, längliche Form, mit einem Brillanten (ca. 0,05 ct.),
0 EUR
Schätzpreis
Kettenanhänger/ Medaillon333er GG, 1,61 g, ovale Form, klappbar mit 2 Bildeinlagen, feine
0 EUR
Schätzpreis
Kettenanhänger585er GG, 1,83 g, eckige längliche Form, mit einer Zuchtperle, L. 15 mm
0 EUR
Schätzpreis
Kettenanhänger333er GG-Fassung (ungest./gepr.), ovale Form, im Zentrum Chrysopras-Cabochon,
50 EUR
Schätzpreis
Brosche583er RG-Fassung, geschwungene Form mit kleinen aufgesetzten Kugeln, im Zentrum ovaler
100 EUR
Schätzpreis
Brosche585er GG (ungest./gepr.), 4,6 g, längliche Form mit einem ovalen geschliffenen
110 EUR
Schätzpreis
Collier750er WG, Ges.-Gew. 31,71 g, feine Schlangenkette, florales Gehänge besetzt mit 65
0 EUR
Schätzpreis
Damenring585er WG, 2,14 g, schmale Ringschiene, kronenförmiger Ringkopf mit einem gefassten
0 EUR
Schätzpreis
Damenring585er GG, 3,75 g, Ringschiene im Verlauf, blütenförmiger Ringkopf besetzt mit 7
280 EUR
Schätzpreis
Damenring585er GG, 3,74 g, Ringschiene im Verlauf, erhabener durchbrochener Ringkopf mit 3
0 EUR
Schätzpreis